Каталог сайтов skatalog.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Природа, расстения, животные»


Инкубаторная станция, бройлеры, м/я куры, несушки, индюшата, муларды  


 Мы уже 5 лет занимаемся разведением племенной сельскохозяйственной птицы (молодняка). Мы работаем, как с личными подсобными и фермерскими хозяйствами так и с крупными птицефабриками. В перечне нашей продукции – цыплята бройлеров, куры мясных, яичных и мясояичных пород и кроссов (КОББ-500, РОС-308), а также утки, гуси и индюшата средних и тяжелых кроссов. Инкубаторий работает под тщательным контролем и соблюдением всех санитарных и зооветеринарных норм. Это является залогом высокого качества продукции!


Адрес сайта: http://inkub64.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта inkub64.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2019-12-25 20:40:51





Популярные сайты:



UMI — Universal Money Instrument: UMISWAP — это платформа, которая выполняет за клиента всю работу по реализации прибыльного стейкинга, объединяя ликвидность пользователей и распределяя стоимость. Мы сделали DEFI простым и доходным.


Официальный сайт ООО Услуги Столицы: Выдача электронной подписи. Поставка кассового оборудования и программного обеспечения, полное техническое сопровождение деятельности. Подключение к ОФД. Поставка канцелярских и хозяйственных товаров, бытовой химии. IT и прочие услуги.


Юридическая помощь: налоговые дела. Информация на сайте!: Правовой центр юридической помощи предоставляет большой выбор услуг по самым доступным ценам в Европе и СНГ. Мы можем Вам предложить решение вопросов в наследственном, корпоративном, гражданском, хозя


Двери для кхо ( комнаты хранения оружия): Изготовление дверей для кхо ( комнат хранения оружия ) согласно всех Приказов и Постановлений с выдачей сертификата. огромный опыт сдачи, почти в каждом регионе России уже есть наша дверь КХО.


Needwater.ru - продажа и обслуживание кулеров и пурифайеров: У нас Вы можете купить кулер или пурифайер от лучших производителей. Также мы предлагаем ремонт и обслуживание кулеров и пурифайеров любой марки. Большой ассортимент, низкие цены!


Бесплатная Доска Объявлений Антиквариата: Мы создали для Вас доску объявлений антиквариата «Antikvat.ru» - здесь антикварные магазины либо частные лица публикуют антиквариат в наличии. Мощный Фильтр объявлений постоянно модернизируется для еще большего удобства поиска нужного антиквариата


Ваш персональный раб - искусственный интеллект: Все новости от искусственного интеллекта. Тайны мира, космос, разгадки древних цивилизаций. Будущее планеты Земля. Секреты современной истории. Наука и техника. Аномальные явления


VolcanoVape - вкусные жидкости для вейпинга: Volcano - это выдержанная жидкость для электронных испарителей, не имеющая аналогов по насыщенности и мягкости вкуса в своем сегменте. Мы используем только лучшие ингредиенты и ароматизаторы, не содержащие в себе диацетил и красители.


ЭКСПЕРТ-ПОВОЛЖЬЕ проведение экспертиз любой сложности: Проводим землеустроительные экспертизы, оценку повреждений при дтп и заливах квартир, проверка на ПОЛИГРАФЕ, почерковедческие, психологические, лингвистические и другие виды экспертиз.


Продажа собак и щенков. Родители - чемпионы: Питомник Gangsen предлагает породистых щенков тибетского мастифа в Казахстане. Чтобы приобрести щенка, Вам необходимо для начала познакомиться с особенностями данной породы. Эти собаки отличаются дост


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - skatalog.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.