Каталог сайтов skatalog.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Тендерное сопровождение - специалист по 44 и 223 ФЗ опыт более 12 лет  


 Предлагаю сотрудничество участникам государственного заказа по 44-ФЗ, а также участникам тендеров по 223-ФЗ на всех этапах совершения действий, необходимых для получения результата в виде подписанного гос. /комм. контракта: - техническое оснащение (изготовление и настройка ЭЦП, регистрация в ЕИС, аккредитации на ЭТП); - подготовка документаций (технических заданий) / заявок на участие в торгах; - финансовые инструменты (обеспечение заявок на участие в закупках, оформление Банковских Гарантий в качестве обеспечения при подаче заявки на участие и обязательств по контракту); - обучение участию в закупочных процедурах; - жалоба в ФАС; - а также полное сопровождение в электронных аукционах.


Адрес сайта: http://tenderko.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tenderko.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2019-07-27 10:58:49





Популярные сайты:



Красивые вольеры для собак и ваших животных: Главное направление профессиональной деятельности компании “ДОГХАУС” – изготовление будок и вольеров для собак. У нас можно купить готовый вольер, либо заказать изготовление вольера для собаки.


Luxurytravelinrussia: Заказ отелей уровня 5* по России перелет премиум, бизнесс класса индивидуальные трансферы автомобили класса luxe, лимузины аренда ВИП чартеров аренда ВИП залов


Столярная артель петрович-изделия из ценных пород древесины: Столярная артель "Петрович" занимается изготовлением мебели и аксессуаров для кухни из ценных пород древесины. Также изделия на станке с ЧПУ. Широкий ассортимент продукции


Политика политик: Политику политик смотреть онлайн хорошо здесь. Веселые интервью, видео обращения президентов, ответы на политические вопросы, политические игры, песни президентов по нашу душу.


www.sladkiyopt.ru реализует мелки оптом и в розницу карамель: Сладкий опт - занимается оптово-розничной продажей кондитерских изделий, чая, кофе на территории г.Тюмени и области. Осуществляет бесплатную доставку в торговые точки и офисы.


DeliRM - Служба доставки по Москве и Санкт-Петербургу: Служба доставки по Москве и Санкт-Петербургу. Осуществляет пешую курьерскую доставку день в день или к определенной дате.


Пультовая охрана, видеонаблюдение, охранно-пожарная сигнализация: Полный комплекс услуг для вашей безопасности. Охранная организация «Восток-СБ» — это надежная охрана реальных объектов, людей, мероприятий и перевозимых грузов.


Агентство расследований ЛЕГЕНДА: Будьте бдительны при выборе детективного агентства! Решаем задачи любой сложности 24/7. Звоните! +7(812)415-89-99


Предлагаем робот-пылесос Irobot Roomba 581. Заказывайте: 8-495-506-52-48!: Наш магазин представляет Вашему вниманию широкий ассортимент домашних роботов. Роботы-пылесосы, роботы- газонокосилки и роботы-очистители воздуха. У нас каждый найдет себе товар по вкусу и кошельку, в


Свежие вакансии от прямых работодателей: Step-ler - сайт вакансий от прямых работодателей. Свежие вакансии помогут найти работу. Сайт очень удобен для работы отделов по подбору персонала и соискателей.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - skatalog.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.