Каталог сайтов skatalog.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Дез-Служба Травля Уничтожение клопов, тараканов, блох, муравьев и пр  


 Профессиональная Дезинсекция - уничтожение тараканов, клопов, блох, клещей, муравьев, мокриц и пр. Дератизация - борьба с мышами, крысами. Дезинфекция автотранспорта и Дезинфекция помещений. Наши клиенты юр. лица (кафе, рестораны, гостиницы, столовые, офисы) и физ. лица (квартиры, дома, участки). Эффективное уничтожение тараканов и клопов с помощью профессионального оборудования и эффективных средств. Работаем по договору. Заключаем договора на Дезинсекцию, Дезинфекцию, Дератизацию на постоянное или временное обслуживание. Оказываем услуги уничтожения тараканов и клопов в максимально удобные для Вас сроки, даем гарантию и все необходимые документы. Подробнее о дезинфекции на нашем сайте.


Адрес сайта: http://dezinsekciyakrasnodar.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dezinsekciyakrasnodar.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2017-03-15 17:52:03





Популярные сайты:



Тайские товары, тайская косметика с доставкой из Таиланда: Сайт "Тайские Товары" Предлагает вам большой выбор натуральной тайской косметики от лучших производителей из Таиланда с доставкой по всему миру оптом и в розницу по самым низким ценам. У нас на сайте все самое лучшее из Таиланда.


Вывод из запоя на дому в Воронеже - наркологическая клиника Флагман: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Воронеже, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Воронеже по низкой цене!


Искусственные деревья скалы гроты водопады пещеры пальмы изготовление: Искусственные деревья, искусственные пальмы, искусственные гроты, искусственные скалы, искусственные пещеры, искусственные водопады, искусственные фонтаны. Изготовление и монтаж под ключ.


Услуги остеопата, оздоровление тела, массаж: Остеопатия, как наука сформировалась около 130 лет назад в Соединенных Штатах Америки. Основоположником остеопатии считается Эндрю Тейлор Стилл – уникальный человек, посвятивший всю свою жизнь совершенствованию методов врачевания.


Чай, кофе оптом: Предлагаем своим клиентам элитный чай и свежеобжаренный кофе оптом по самым низким ценам от производителя. У нас собственное производство, более 400 сортов чая и 60 видов кофе.


Доставка еды из ресторана «Даниловский Паб»: Доставка еды из ресторана «Даниловский Паб». Ресторан Даниловский Паб в Брянске доставляет готовую еду на дом или в офис.


Магма-Гео - инженерные изыскания для строительства: Компания ООО «МагмаГео» является профессиональной организацией, специализирующейся на выполнении комплексных инженерных изысканий для строительства в Москве и по всей России.


Eturism.ru-лучший поиск авиабилетов, отелей, путевок и т.д...: Мы ищем билеты на самолет по сотням авиакомпаний и находим за считанные минуты самые дешевые авиабилеты. Чтобы купить авиабилет дешево, воспользуйтесь нашим поиском, который совершенно бесплатно.


Regulus юридические услуги: Делаем для предпринимателей и граждан решение проблем возможным, а жизнь проще. Двигаем дела с учетом судебной практики и богатого опыта работы. Профессиональные юридические услуги.


Красота от ГрумЛюкс, несомненно это плюс!: Красивые, ухоженные питомцы Подход к любому вредине Жду встречи с вашим любимцем. Груминг = Красота! "ГрумЛюкс" - здесь ВСЕ для вашего любимца. Вы вернетесь сюда снова и снова.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - skatalog.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.