Каталог сайтов skatalog.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Рыболовно-охотничья база - Водники.  


 Рыболовно-охотничья база "Водники" находится на берегу живописного Гандуринского банка (не доезжая 2 км до села Гандурино, Камызякского района Астраханской области. )Мы предлогаем Вам комфортабельные 30кв. м стандартные номера в которых предусмотрено хол-прихожая, ванная комната, туалет, 1, 2, 3 кровати (+ доп. место), кондиционер, шкаф, стол, стулья, тумбочка, телевизор (20 каналов), холодильник, тепловой конвектор, чайник, чашки для чаепития, и Ваша личная веранда на улице, где можно устраивать приятные посиделки на свежем воздухе в любое время. В стоимость базы отдыха "Водники" входит комплексное трехразовое питание. Меню базы разнообразное и сытное.


Адрес сайта: http://bazavodniki2016.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bazavodniki2016.ru


Просмотров сайта: 90

Дата добавления сайта: 2016-03-31 14:28:09





Популярные сайты:



Асфальтирование, укладка асфальта, благоустройство: Асфальтирование, полная подготовка поверхности, установка бордюров. КАЧЕСТВЕННО: Мы НЕ ЭКОНОМИМ на асфальте и гарантируем качественную подготовку!


ООО Шинигами: регистрация ЗАО. Звоните!: ООО Шинигами оказывает полный комплекс бухгалтерских и юридических услуг в Москве. В сферы деятельности входят: бухгалтерское обслуживание и юридическое сопровождение, проверка правильности ведения бу


Вывод из запоя на дому в Ростове-на-Дону - клиника Быстро Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ростове-на-Дону, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ростове-на-Дону по низкой цене!


Обучение кайтсерфингу в Санкт-Петербурге. Научиться может каждый!: Кайтшкола spacekite.ru. Обучение кайтсерфингу в Санкт-Петербурге. Профессиональные инструкторы, профессиональное снаряжение бренда eleveight! Индивидуальные или групповые занятия.


Газгольдеры, монтаж под ключ (автономная газификация): Продажа и монтаж газгольдеров! Автономная газификация "под ключ" за 1 день!(земляные работы включены) от 95 000 рублей А так же есть наземные газгольдеры - монтаж занимает 2 часа! Гарантия 20 лет.


Все о науке и технологиях: Новости науки, техники и технологий. Все новости медицины и здоровья. Научные и медицинские открытия и достижения в мире. Новости космоса.


Асфальтирование, ремонт дорог, доступные цены, гарантия: ООО Ригадорстрой производит качественный ремонт дорог, в том числе асфальтирование, ямочный ремонт, ремонт асфальтной крошкой, укладка тротуарной плитки. Гарантия на работы и материалы. Своя техника.


Ремонт диванов, продажа механизмов, французские раскладушки.: Ремонт диванов на дому. Замена механизмов и французских раскладушек. Всё в наличии. Доставка по Москве и МО. Отправка во всё регионы России (ПЭК, Дел. линии, С ДЭК и тд. Гарантия качества.


Ди Джей на ваш праздник, ведущие на Ваше мероприятие: Вам нужен праздник, который станет по-настоящему незабываемым и не ударит по Вашему карману, -тогда Вам к нам! DJ ALEKSEY POPOV -Это ВСЕГДА свежий взгляд, отличный вкус и мощная позитивная энергетика


Хранение данных в интернете. Информация на сайте: Надоело постоянно скидывать музыку на все свои устройства (компьютер, смартфон, планшет и т.д)? Значит добро пожаловать на наш сайт! MusicLunch - это надежный сервис для хранения любых аудио материало


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - skatalog.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.