Каталог сайтов skatalog.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


inform.best - удобные иерархические классификатор и справочники  


 Ресурс inform.best предоставляет доступ к государственным, международным, отраслевым классификаторам, справочникам и реестрам. Зачем создан сайт? Проблемой иных интернет-источников является то, что классификаторы на них представлены либо в виде плоских таблиц, либо разбиты на несколько страниц и визуально не представляют из себя иерархические структуры. На сайте inform.best иерархические классификаторы представлены в виде раскрывающейся древовидной структуры в одном окне с удобным поиском, что позволяет комфортно осуществлять навигацию и анализ позиций классификатора. Примеры классификаторов: ОКПД2, ОКВЭД2, ОКЗ, ОКОПФ, ОКС, ОКЭД, NACE, МКБ и другие.


Адрес сайта: http://inform.best

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта inform.best


Просмотров сайта: 49

Дата добавления сайта: 2023-11-04 21:24:30





Популярные сайты:



Зарубежная недвижимость в Турции: Выбирая Ash-Shams City, вы выбираете надежного партнера для реализации ваших целей в сфере зарубежной недвижимости и инвестиций.


Установка Ресивер Триколор во Фрязино: Установка, настройка, ремонт и продажа оборудования для просмотра Российского спутникового телевидения НТВ+ и Триколор ТВ в Щелковском, Пушкинском, Ногинском и Мытищинском районах Московской области.


Мастерская Furn-Restore.Ru. Пошив чехлов на диваны.: Хотите привести в порядок диван и кресла? Тогда наши услуги - то, что Вам нужно! Мебельная мастерская предлагает Вам широкий спектр услуги по профессиональному ремонту мягкой мебели в городе Москва и


Натуральные пищевые эфирные масла doTERRA: Натуральные сертифицированные пищевые эфирные масла doTERRA терапевтического класса CPTG из США! Скидки до 55%, подарки и бонусы за регистрацию в компании Дотерра!


Профидез Гарант. Дезинсекция. Уничтожение насекомых!: О компании. Дезинсекция и дезинфекция. СЭС Компания ПрофиДез — ваш надёжный партнёр в деле избавления от докучливых домашних насекомых. Мы проводим профессиональную дезинсекцию.


Щебень Беларусь: Производство щебня. Доставка осуществляется автомобильным и железнодорожным транспортом. Работаем без выходных. Щебень фракций от 5 до 70 мм. Карьеры находятся в Беларуси и России. Есть возможность до


Система Руководства и Управления Корпоративными ИТ (РиУ КИТ): Эффективное управление информацией и технологиями (ИТ) имеет решающее значение для успеха бизнеса и является двигателем инноваций и цифровой трансформации бизнеса


Организация и проведение праздников ООО АМП: Организация праздников в Краснодарском крае на высшем уровне. Свадьба "под ключ". Подбор лучших специалистов, артистов, танцоров, аниматоров, мимов и музыкальных коллективов.


Экспертиза интеграционных решений: ZESB - Гибридная интеграционная платформа с компонентами управления АПИ. Экспертиза интеграционных решений.


Сертификация систем менеджмента по стандартам ISO и не только: "Центр содействия экспорту" оказывает полный перечень услуг по сертификации ISO и смежной: разработка документации, внедрение систем менеджмента, обучение сотрудников и международная сертификация.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - skatalog.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.